среда, 11 января 2012 г.

Перуанская музыкальная группа Inka Karal в Белгороде

Как то ещё весной 2011г. прогуливался по городу в поисках "чтобы сфотографировать" я услышал замечательную музыку, которая прорывалась сквозь шум города и радовала слух. Пошёл как говориться "на голос" и вот передом мои взором открылась такая картина. Много много людей, а в середине группа с гитарами ударной установкой и какими то ещё экзотическими инструментами.

Послушал очень понравилось, конечно же в процессе начал все это фоткать. В перерыве познакомился с музыкантами они оказались из Перу и гастролировали (уличными музыкантами) по городам России.

 Так получилось, что я ходил на их выступления три дня в разных местах города где они играли.

Фоток получилось НУ очень много и все их разместить в одном посту просто невозможно. Постараюсь как то равномерно их разместить на этих страницах. Да! есть ещё  видео и интервью с ребятами. Кстати один из музыкантов Сергей (бас гитарист), из наших соотечественников и свободно говорит на русском.  



Кто то из них Джеймс Бонд? :-)))

Продажа дисков это практически основной доход музыкантов




Татьяна - наша девочка, помогала продавать индейцам их фенички



Сергей - Бас гитара.










Я затесался в ряды Перуанских музыкантов.


Ребята дают мне автограф именно на той фотке где я с ними сфотографирорвался





Незнаю, наверное  - это индейская серёжка? В руках у Татьяны.



Не знаю кто больше падкий наши девчонки на индейцев или Перуанцы на наших девчонок.




На связи с Родиной.

P.S. С удовольствием сниму ваше музыкальные и театрализованные представления на улице и закрытых сценических площадках. Обращайтесь, договоримся.  Смотрите мои видео и фотоработы с концертов и представлений.

6 коммент.:

Анонимный комментирует...

качественные фотографии, но отвратительное впечатление от этих "иностранцев"....знаю по работе Перу больше 10 лет. Эти индейцы в своей собственной стране находятся на самой низшей социально-экономической лестнице. Жаль что образ перуанцев формируется в России по таким вот субьектам, которых в Перу не пускают на приличные дискотеки или в рестораны, по фейс-контролю. Достойные перуанцы из обеспеченных семей в основном белой расы и с такими своими земляками в свой стране брезгуют даже разговаривать,а уж девушки перуанки даже со среднего слоя общества считают за оскорбление иметь таких индейцев в своем круге. А наши дуры российские на седьмом небе от этих. Они индейцы и в Перу собирают деньги играя на улицах или в автобусах, мочатся прямо на улицах у всех на виду, а зазеваешься так сразу у тебя кошелек свиснут. Россия им делает одолжение предлагая за копейки учиться у нас, а этот мусор из третьего мира вместо учебы -сами видите чем занимается...и в ПЕру они не вернуться....они там маргиналы. Эту публику за бабки набирает к нам в Россию одна шарашкина перуанская контора АЛАР называется, которая присосалась к нашему посольству в лиме и делает бабки на этом, один индеец бывший студент в ссср, этим и занимается, хотя уже и под перуанским судом побывал, да за взятку отмазался....стыд и срам как на имени нашей страны наживаются заполняя страну междуродным мусором.

Анонимный комментирует...

Ну кру-то же играют!!! И гитары не самые маргинальные, если говорить серьезно. А рассизм, фашизм и прочая, прочая чушь никого не красит - ни перуанцев, ни россиян

Анонимный комментирует...

и вообще они не похожи на вышеописанных!

Виталий комментирует...

Да нормальные они ребята

Kosma53 комментирует...

Недавно вернулась из Дивноморска (Краснодарский край). На набережной в течении трех часов выступала эта группа из Перу. Мне очень понравилось их выступление. Прекрасно владеют разнообразными национальными инструментами, все поют. Запомнилась композиция "Анаконда". Молодцы !

Анонимный комментирует...

Виталий! Большое спасибо за отличные фотографии и рассказ о моей любимой группе "Инка Карал"!